Как прописаться в квартире, оформленной на старую фамилию после замужества?

• г. Южно-Сахалинск

Я вышла замуж, поменяла паспорт, теперь хочу прописаться в квартире, оформленной на старую фамилию, нужно ли мне вносить изменения в ЕГРП или достаточно предъявить св-во о браке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Достаточно свидетельства о браке. Сведения в егрп вообще должны быть внесены автоматически.