Водитель, осужденный за ДТП, задается вопросом о возможности возврата водительского удостоверения

• г. Пермь

Год назад сбил пьяную женщину на трассе, суд приговорил к колонии поселения, освободился условно досрочно, также суд приговорил к 2 годам лишения управления транспортным средством. Вопрос. Возможно мне вернуть водительское удостоверение, без него совсем беда, мой основной зароботок был на автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуй, досрочно вернуть ВУ не получится. Надо ждать истечения срока лишения.