Отчий конфликт - Как сохранить документы ребёнка и его желание жить с матерью?

• г. Москва

Мы с мужем проживаем раздельно, ребёнок живёт со мной, отец грозится забрать документы со школы, угрожая тем что будет удерживать ребёнка дома. Как нам поступить? Ребёнку 12 лет и он хочет жить со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, устанавливаете место жительства ребенка с вами.

Так же, отец не сможет забрать документы ребенка в ни куда.