Как получить миграционную карту для граждан РК при пересечении границы с РФ?

• г. Москва

Я гражданка РК приехала в Россию с супругом гражданином РФ. На границе Троицк (Бугристое) мне не дали миграционную карту, так как я была с загран паспортом РК. Могу ли я в данный момент пересеч границу для того чтоб взять миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь границу и получить мигр карту.