Как раскаяться за алкогольное опьянение по месту проживания в случае составления протоколов на другое лицо в другом городе?

• г. Хабаровск

Нужен совет как придти и раскаеться по месту проживания в Административном правонарушении за алкогольное опьянение, если протоколы были составлены на другое лицо в другом городе, суда ещё не было!

Ответы на вопрос (1):

На суде заявите свое расскаивание. По другому уже не получится.