Я в россии хочу заплатить долги по кредиту за племянницу которая живет в киеве идолжна по кредиту 15000 гр альфа банку.

• г. Екатеринбург

Я в россии хочу заплатить долги по кредиту за племянницу которая живет в киеве идолжна по кредиту 15000 гр альфа банку.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, Вам необходимо получить нотариальное согласие от племянницы, во избежании угрозы регрессных требований.