Отказ от работы на бирже приводит к отсутствию пособий - моя история

• г. Пенза

Хотела встать на биржу или подыскать работу не как не могу. Заявление на бирже приняли и выдали 2 бегунка по вакансиям. Меня обе работы не устроили на одной график до поздна и т.к у меня ребенка не кому из сада забирать себе такую работу я позволить не могу. А на второй и график и зп.Естественно на листах работадатели отмети что я отказалась. Приношу на биржу, отдаю листочки на что мне говорят, мы не можем вас признать безработным. Я начала возмущаться эт как это так, дали работу по своему выбору и я должна кровь из носа идти туда и работать. На сколько мне известно если ты три раза отказываешься от работы то Да я согласна. Ну хотя бы выбрать было из чего. Мне еще работник ЦНЗ сказала что я долго дома сидела целых 3 года, и что они мне предложили я должна сразу кинуться и выйти работать. Скажите павильно ли что после отказа первых вокансий они имеют полное право отказать в постановление ЦНЗ и выплате пособий.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет отказано в выплате в последующие 3 месяца. По истечению этого срока вы можете снова встать на биржу и начать получать пособия, искать новую работу с их помощью, а можете за это время найти работу самостоятельно.