Должна ли уборщица при уборке подъездов убирать велосипеды и коляски в количестве 30 шт. при мытье пола?

• г. Самара

Должна ли уборщица при уборке подъездов убирать велосипеды и коляски в количестве 30 шт. при мытье пола?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не должна. Собственники в порядке 210 статьи Гражданского кодекса должны самостоятельно заботиться о том, чтобы данное имущество было убрано.

Уборщица не должна убирать велосипеды и другие вещи жильцов.