Отказ прохождения теста на алкоголь при лишении прав - что грозит водителю?

• г. Смоленск

У меня уже дело в суде по поводу лишения прав! Ну с течениях обстаятельств суд откладываеться и я за это время попал еще раз... Но я отказался проходить тест на алкоголь! Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Будет два лишения прав и два срока подряд, например первое лишение год и второе год, сначала должно пройти одно наказание по первому делу и потом начаться второе и придется ждать права долго. Оказать помощь можно, если хотите.