Должник умер, имущества нет, долги просужены и находятся у приставов. Что нужно сделать, чтобы дела у приставов сейчас закрыть?

• г. Челябинск

Должник умер, имущества нет, долги просужены и находятся у приставов. Что нужно сделать, чтобы дела у приставов сейчас закрыть?

Ответы на вопрос (4):

Они его сами должны прекратить, в связи со смертью должника.

С уважением.

Ничего не делать, долги не переходят никуда, если не вступали в наследство и должны быть списаны.

Чтобы закрыли максимально быстро, что для этого нужно сделать жене или детям?

Здравствуйте, Александр.

Представьте в РОСП Копию Свидетельства о смерти с представлением на обозрение Оригинала.