Приставы запрашивают данные работника - что скрывает материал доследственной проверки и может ли работодатель передать личную информацию?

• г. Кемерово

Приставы прислали запрос работодателю, что у них в производстве находится материал доследственной проверки зарегистрированный, может ли работодатель передать данные работника место жительства, телефон, на основании этого запроса? Материал доследственной проверки это приставов проверяют?

Ответы на вопрос (1):

Обязан предоставить сведения в соответствии со ст. 6 ФЗ РФ "О персональных данных".