Как стать легальным таксистом - инструкция для пользователей приложения такси.

• г. Чита

Я устроился в такси, ну как устроился, сейчас объясню как: я скачал приложение такси, прошёл фотоконьроль закинул деньги в приложение на баланс и начал ездить, что мне ещё необходимо сделать чтобы мои перевозки пассажиров были легальны не нарушая закон.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно зарегистрировать индивидуальную предпринимательскую деятельность или самозанятость в налоговом органе, получить разрешение на деятельность такси.

ИП Вам точно не нужно, иначе налогов кучу платить.

Самозанятым.

Также получить разрешение на деятельность такси в Вашем регионе.