Норма уборки в медицинском учреждении - сколько квадратных метров должен помыть уборщик?

• г. Магнитогорск

В медицинском учреждении есть норма для уборщика 350 кв. м. в смену, но пол необходимо мыть дважды в смену. Значит она должна мыть 750 м. кв.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, вы путаете норму площади уборки и количество таких уборок за смену.

По Факту площадь остаётся та же самая, просто согласно графику уборки вы должны обработать эту площадь дважды.

Удачи!