Парное расписание и время его готовности - для 5 класса важно знать

• г. Новосибирск

Допустимо ли парное расписание в 5 класс? И когда должно быть готово расписание на завтра (максимальное время)? мы узнаем в 17-18 часов. Учимся в первую смену.

Ответы на вопрос (1):

1. расписание составляется на неделю. 2. пары могут быть в виде исключения. Обычно-это труд, физкультура и т.д.