Как получить окончательное решение кассационного суда, если оно не было прислано и отсутствует на сайте?

• г. Кострома

30.07.20 состоялось заседание кассационного суда. Но, суд до сих пор не прислал решение. На сайте суда актуальной информации также нет. Какие действия предпринять, чтобы получить решение в окончательной форме?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу Председателю кассационного суда с требованием не затягивать процесс и направить дело в суд первой инстанции. Жалобу можно оформить на сайте суда через электронное обращение.

Обратитесь в суд первой инстанции.

Добрый день! Направьте в суд первой инстанции заявление о выдаче копии судебного акта суда кассационной инстанции путем направления по почте на указанный Вами адрес или эл.адрес (на практике судьи разрешают направить копию суд. акта по эл.почте в связи с проживанием лица, участвующего в деле, в другом регионе).

Напишите заявление в эту инстанции и спросите где акт.