Можно сформулировать следующие заголовки:\n\n1. Исключили из очереди по программе \'Молодая семья\' - можно ли обжаловать решение?\n2. Разная прописка - причина исключения из очереди на жилье для молодых семей?\n3

• г. Сыктывкар

Мы стояли в очереди по программе "Молодая семья" на исключили с очереди по причине разной прописке. Можем мы ли обжаловать в суде это решение? Или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но судебная перспектива призрачная.