Исключены из программы на получение сертификата из-за возраста - как обжаловать решение?

• г. Пенза

Мы 7 лет стояли в программе на получение сертификата, помощь молодой семье, нам пришло письмо, что нас исключили из программы т. к. одному из супругов больше 35 лет. Нам обеим больше 35 лет, но когда вставали в программу нам было меньше 35 лет. Это законно? Можем ли мы обжаловать решение и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на момент постановки в очередь Вы соответствовали всем критериям молодой семьи? Если да, то исключение в настоящее время не законно, его необходимо обжаловать!