СНТ хотят ввести плату за пользование общим имуществом

• г. Краснодар

СНТ хотят заключать договор на пользование общим имуществом с членами СНТ (это дорогой, оплату за потерю электроэнергией, участком земли где проводят собрание, общим имуществом и т д) имеют право.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван г. Краснодар!

Члены СНТ имеют Право пользоваться Общим имуществом СНТ в силу Закона и для этого НЕ требуется Членам СНТ заключать Договор с СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 22.10.2020 г.