Проблема с переводом на заочное обучение - невозможно подать заявление лично, можно ли отправить его онлайн?

• г. Краснодар

У меня небольшая проблема с переводом на заочную форму обучения. Никак не могу застать декана на рабочем месте секретарь говорит что заявление надо подавать только лично. Что делать? Я живу в другом городе. Можно ли написать заявление онлайн и отправить на электронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо направить заявление в учебное учреждение ценным письмом, с описью вложения Почтой России.

В таком случае у вас останется чек с почтовым идентификатором, как доказательство вашего направления заявления.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!