Пациент вынужден покинуть военный госпиталь после 6 дней лечения - куда обратиться с жалобой?

• г. Владимир

Поехал в военный госпиталь с травмой позвоночника.

Проходил лечение там около 10 дней, где из них было 4 выходных и лечение было всего 6 дней. Я задал вопрос, а почему меня выписывают, если допустим я не поправился, я услышал ответ что их лечение включает 10 дней и не важно поправился ты или нет, что-то в этом роде. Как с этим быть и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.