Как подать в суд на лишение родительских прав отца дочери, не платящего алименты - список необходимых документов и свидетельство нынешнего мужа

• г. Сыктывкар

Хочу подать в суд на лишение родительских прав у отца моей дочери. Алименты не платит, есть справка от приставов. Какие документы ещё необходимо для этого? И могу ли я прийти с нынешних мужем в качестве свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав с приложением доказательств основания для лишения.

Обратитесь к юристу в личном сообщении.