Правильно ли председатель кооператива требует пеню с пайщика за задолженность в гаражном строительном кооперативе за 2011 год?

• г. Норильск

Я являюсь пайщиком в гаражном строительном кооперативе с 2009 года и ежегодно выплачивал паевые взносы в размере 7000 рублей, но за 2011 я не заплатил. В данный момент хочу заплатить за два года за 2011 и 2012. Председатель кооператива требует с меня пеню в размере 0.26% от 7000 рублей за каждый день просрочки в 2011 году. Прав ли председатель кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, я уже отвечал - не пишите дважды