Организация потеряла приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком - возможно ли восстановить документ для перерасчета пособий?

• г. Москва

Организация в которой я работала потеряла приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком. Из за этого соц. защита не может сделать перерасчет ежемесячных пособий, так как опять же организация изначально неправильно в трудовой указала пункт увольнения и из за этого мне соц. защита неправильно выплачивала пособия. Хочу чтобы сделали перерасчет. Пункт исправили в трудовой. Но теперь соц. защита для перерасчета просит этот приказ а его у организации почему то нет, видимо потеряли. Подскажите возможно ли как то восстановить этот приказ? Или может можнг без этого приказа сделать перерасчет в соц. защите? Действительно ли он необходим если соц. защита уже выплачивала пособия и лишь из за изменения пункта увольнения в трудовой требуют этот приказ. Увольнение в связи с ликвидацией. Заранеее благодарю за ответ🌹

Ответы на вопрос (1):

Если нет приказа на бумажном носителе и нет доступа к базам данных (сейчас обычно кадровое делопроизводство ведется в электронном виде), то должны сохраниться карточки Т-2, куда вносится вся информация о работнике, в том числе и о предоставлении отпуска по уходу за ребенком. На основании этой информации вам могут выдать справку, что вы находились в отпуске в определенный период, с указанием номера приказа.