Подписание договоров без генерального директора - что может главный агроном?.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, имеет ли право главный агроном подписывать договора об оказании услуг в отсутствии генерального директора (если он был в командировке)

Ответы на вопрос (2):

Если у него для этого имеется доверенность от генерального директора либо приказ о назначении временно ответственным за это - то имеет.

С уважением.

Если у главного агронома есть доверенность, где обозначено это право, то да, имеет. Если таковая отсутствует, то нет.