Конец первой четверти, оценки уже выставили. Ребенок попросил учителя исправить оценку, отказали. Почему нельзя исправить оценку?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Внесение изменений в электронный журнал вполне возможно, но лишь с использованием учетной записи руководителя образовательной организации. В данном случае Вам необходимо обратиться к директору школы с соответствующей просьбой. В случае, если учитель, всё-таки согласится улучшить оценку ребёнка, то осуществить данную процедуру возможно.