Как разобраться в оплате задолженности по ИП через портал Госуслуг в городе Волгодонск?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте госуслуг пришло сообщение о исполнительном производстве. Оплата задолженности по ИП № 132880/20/61041-ИП от 2020-10-19 в отношении... как узнать за что эта задолжность. Суд в городе волгодонске. В волгодонске я не бываю.

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свою задолженность и пристава.

С уважением.

Введите свои данные на сайте ФССП, узнаете на основании чего приставы ведут исполнительное производство. По этим данным можно будет выяснить что это за задолженность и в пользу кого она.

Я посмотрел сумму задолжности и пристава. Есть номер телефона днем звонил никто не отвечает. Я МОГУ заплатить наверное это жкх - но надо узнать кто подал заявление в суд? если заплатить в течении 5 дней приставы комиссию брать не будут?

Вы можете позвонить в суд и по реквизитам судебного акта на сайте УФССП уточнить о чем он. Помощники судьи обычно отвечают по телефону на общие вопросы о судебном акте. Во время вируса. Попросите, чтобы вам его прислали по электронке. Если это судебный приказ его можно отменить. Но чтобы не гадать, когда узнаете, что за судебный акт-обращайтесь к юристам сайта за дальнейшими консультациями.

Если исполпроизводство приставами заведено - исполнительского сбора не избежать.

По телефону приставам дозвониться не реально.