Исполнительский сбор по Постановлению СПИ в отношении ПАЗИЙ А. Л. в деле 65956/18/28022-ИП.

• г. Сыктывкар

Что это такое? "Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2019-03-04 00:00:00.000 в рамках дела 65956/18/28022-ИП в отношении ПАЗИЙ А. Л."

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор - это денежное взыскание с должника, который не исполнил вовремя исполнительный документ.

При возбуждении исполнительного производства должнику дается 5 дней для оплаты долга в добровольном порядке, если в данный срок оплаты нет, назначается исполнительский сбор.