Имеет ли право фельдшер общей практики отказать в помощи по выведению пациента из алкогольного опьянения.

• г. Эгвекинот

Имеет ли право фельдшер общей практики отказать в помощи по выведению пациента из алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Корректнее вопрос задайте - сама по себе процедура выведения кого-либо из состояния опьянения никак не является медицинской процедурой, для этого надо просто проспаться.