Более года не учавствовал в жизни ребенка, злостный неплательщик алиментов.

• г. Нальчик

Как лишить отца права видеть ребенка 4 лет?

Более года не учавствовал в жизни ребенка, злостный неплательщик алиментов.

Хочу ограничить в родительских правах.

Ответы на вопрос (2):

если только вы решите вопрос о лишении его родительских прав.

Добрый день Ирина. Обратитесь в органы опеки и в суд об ограничении родительских прав а можете вообще лишить отца родительских прав и зачем вам ограничение-если он вам и ребенку не помогает.