Как выписать себя и ребенка, проживающих за границей, из квартиры, принадлежащей мне единолично?
• г. Симферополь
Дочь с ребенком зарегистрированы в квартире, принадлежащей мне единолично, проживают постоянно за границей, ребенок учится в школе и обеспечен жильем. Может ли дочь приехать и выписать себя и ребенка? И нужно ли для этого согласие отца-иностранца?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Может дочь самостоятельно снять себя и своего ребенка с регистрационного учёта без согласия отца, или вы можете это сделать через суд.