Сегодня пришло письмо, о какой-то судебной задолженности. Проверила на их сайте ничего нет. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня пришло письмо, о какой-то судебной задолженности. Проверила на их сайте ничего нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Приветствую. На сайте может и не быть. Вы обратитесь к тем от кого пришло письмо для разъяснения. Возможно в мировом суде кто-то получил судебный приказ или решение и на основании этого возникла судебная задолженность.

Удачи вам.

На "их сайте" - "это на чьем сайте?

Что за письмо вам поступило и откуда? Уточните информацию. Если это судебный приказ. То необходимо подготовить возражение об его отмене.

Судов вообще то много. Проверить так не возможно. Нужно искать конкретно.