Незаконное списание денег с карты - что делать, если взыскание наложено незаконно?

• г. Пермь

Взыскатель ООО "Константа" наложили взыскание мне на карты сбербанка, изъяли с карты деньги, приказ был когда то в 2015 году и его закрыли. Имеют ли право списывать с меня деньги, могу ли подать в суд на данную организацию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Судебный приказ был отменен?

Предъявляйте определение об отмене СП в банк, приставам и ст. 443 ГПК РФ вам в помощь.

Да отменен был, давно уже.

Тогда вам с банка надо взыскивать, который незаконно списывает деньги.