Неосторожность на уроке - как решить проблему с пострадавшим телефоном одноклассницы?

• г. Владимир

Сын вовремя урока бегал по классу и зацепил стоявший в проходе рюкзак одноклассницы. В рюкзаке находился телефон, телефон естественно пострадал. Учитель в этот момент отсутствовал. Родители девочки предъявляют претензию. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше договорится с родителями полюбовно.