Я живу в гражданском браке в Санкт-Петербурге, мой муж из Ростова.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в гражданском браке в Санкт-Петербурге, мой муж из Ростова. Если я ему делаю временную регистрацию в Санкт-Петербурге могут ли его выписать из Ростова на основании временной регистрации в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

он может либо добровольно сняться с учета в ростове, либо его могут снять с учета в судебном порядке, но не по тому основанию, что у него регистрация по месту пребывания имеется