Как защитить свою частность в общежитии с общими душевыми - возможно ли запретить другим людям пользоваться душами?

• г. Архангельск

Я живу в общежитии с большой секцией. У нас в душевой 3 душа без перегородок. Я не хочу чтобы другие люди видели мою попу обнаженной. Могу ли я запретить заходить в душевую и пользоваться 2 другими душами, когда я пользуюсь одним?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, поскольку душевая, как можно понять, не находится в Вашем индивидуальном пользовании, запретить лицам одного с Вами пола принимать душ одновременно с Вами Вы не можете.

Но Вы, разумеется, вправе попросить их подождать. И выбирайте время приема душа таким образом, чтобы было меньше желающих.