Не плачу кредит уже месяц, нечем. Банк совкомбанк. Через какое время он подаст в суд на меня и у меня ористуют карту?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Как правило, банк подает в суд месяца через 3-6 после прекращения платежей. Исключения бывают как в одну, так и в другую сторону.

Возможность пользоваться картой зависит не только от ареста, но и условий договора.