Как справиться с высоким расходом воды, если живешь с братом, который не работает и не экономит

• г. Сыктывкар

Мой брат живет с мамой, тратит очень много воды, 6 кубов в неделю) как быть? Он не работает, мы там прописаны, на нас считают! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Поставить брата на учет в центре занятости, устроить на работу. Пока не устроен пособие забирать в счет воды. В чем проблема то?