Правомерно ли освобождение из колонии за 2 часа до окончания срока после амнистии?

• г. Пермь

Хотел узнать такой момент. В 2015 году была амнистия и я попал под неё, но о вобожден из колонии был за 2 часа по ней, до окончания срока моего отбывания. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - такое возможно, фактически, если окончание срока и амнистия совпали по датам - такое могло быть.