Правильно ли мы решили, не платить за квартиру что бы нас расселили или ЖКХ продало квартиру муниципальную.

• г. Москва

Правильно ли мы решили, не платить за квартиру что бы нас расселили или ЖКХ продало квартиру муниципальную. В квартире проживают 3 человека в 3-х комнатной квартире. Один из них алкоголик, не работает, не платил никогда, лежал в психушке, проживать с ним опасно. В суд подовали, полиция заниматься не хочет, сохраним ли мы московскую прописку после выселения, чтобы получать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не будете платить за квартиру более 6 мес. муниципалитет имеет право расторгнуть с Вами договор социального найма, а не расселять Вас.