Сколько раз оплачивается налог на трансорт в год

• г. Явленка

Прислали уведомление из налоговой о не уплате налога на транспорт за 2006 год. хотя оплачивал и не могу доказать обратного.

Ответы на вопрос (1):

Налог нужно оплачивать один раз в год. Не переживайте, у ИФНС пропущен срок для того, чтобы требовать с Вас уплаты налога за 2006 год. Могут требовать оплаты только за последние 3 года