Как защититься от мошенничества юридических компаний - опыт и рекомендации

• г. Омск

После подписания договора (акта выполненых работ) юридическая компания уклоняеться от выполнения обязательств для достижения цели (возврат денежных средств за оказанные юридические услуги). Прилагаеться Гарантийное письсмо на случай неудовлетворение моих требований. Что делать? Понимаю что попал на мошенников.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы можете расторгнуть договор в любое время с возвратом денег. Направляйте письменное заявление.

Здравствуйте.

Предъявляете исполнителю письменную претензию о невыполнении обязательств по договору.