Помощница начальника игнорирует, а начальник отказывается платить за отработанные дни - как решить ситуацию?

• г. Барнаул

Устроилась на работу неофициально, проработала 4 дня, (договаривались на подработку), по итогу сложились некоторые обстоятельства с транспортной развязкой, после чего я ушла оттуда, помощница начальника игнорирует, а сам же начальник отказываеется платить за мои отработанные дни, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.