Как узнать причину отказа таможни Китая в выпуске посылки с моталкой для пряжи?

• г. Томск

Незнаю как узнать, почему отказала таможня Китая в выпуске посылки. Товар простой моталка механическая для пряжи, цена около 2000 р. Заказывала на Алиэкспресс, для открытия мне нужен документ с таможни, где взять? Уведомлений не получала.

Ответы на вопрос (3):

Вы звонили на горячую линию?

Я звонила в ФТС мне ответили, что это не в их компетенции.

Это компетенция ФТС, обратитесь туда письменно.