Как вернуть водительские права после длительного лишения и утери документов - возможные пути решения

• г. Томск

Лишили на 18 месяцев водительского за отказ от медицинского освидетельствования, водительское было утеряно до того как меня лишили поэтому его не сдал. После этого через год поймали в другом городе добавили 3 месяца к предыдущему лишению, но по поводу того что я не сдал водительское вопросов не было. Сейчас вышел срок. У меня нет ни старого номера водительского ни каких протоколов на руках не осталось. Возможны ли какие нибудь обходы законов что бы вернуть водительское на любом основании.

Ответы на вопрос (1):

Срок начинает течь с момента сдачи ВУ. Раз потеряли - надо писать заявление об утере. Иначе прав не получите.