Оплата автомобиля по безналу - варианты и правильность с учетом предварительного договора

• г. Владимир

Подписан предварительный договор на покупку нового автомобиля и автосалон выставили счет на оплату. Правильно ли будет оплатить по безналу по преварительному договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Важнее предоставить юристу договор на ознакомление - прежде чем оплачивать (любым способом) и соглашаться на условия договора.