Нарушение условий предварительного договора при покупке б/у автомобиля - правомерные действия автосалона?

• г. Истра

При покупке б\у автомобиля у автосалона, со мной заключили предварительный договор в котором была указана стоимость автомобиля и задаток при подписания этого договора 30 тыс. руб которые войдут в счет оплаты основному договору купли-продажи. А в пункте ответственность сторон и расторжения договора было написано об оплате базовой стоимости автомобиля и гарантийную комиссию от 12 до 31% от стоимости автомобиля! В игоге автомобиль мне обошелся на 45 тыс. руб больше чем было указано в пункте цена транспортного средства и порядок расчетов! Правомерны ли действия автосалона?

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию о возврате денег