В какую силовую структуру могут взять служить если уже уволен по несоблюдению условий контракта (только прогулы)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда вас на службу и близко не примут, при увольнении по НУК ст. 51. см. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 15.10.2020) "О воинской обязанности и военной службе" Статья 51. Основания увольнения с военной службы

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Теоретически препятствий для поступления на службу не имеется, однако на практике отказывают.