Пришло извещение от почты россии с пометкой "Судебное" Жене и Мужу (на каждого)

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас видимо стоит поздравить? Но к юристам в чём вопрос? Получите извещения и прочтите что в них написано. Мы не занимаемся гаданием.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Письмо из суда, надо сходить на почту и его получить, и уже ознакомитесь с деталями письма.

Здравствуйте.

И? Вопрос то у Вас какой к юристам?

Желательно получить документы из суда, поскольку если дело рассмотрят в Ваше отсутствие, отменить решение суда будет весьма проблематично, а то и невозможно вовсе.