Хотим купить квартиру для инвалида, нужен ваш совет по наличию коммуникаций и возможности установки титана

• г. Ханты-Мансийск

Хотим купить квартиру опекаемому инвалиду, если в квартире есть централизовонное водоснабжение, канализация, отопление, но нет горячей воды, а титан подходит ли такая квартира?

Ответы на вопрос (1):

Подходит для кого? В связи с чем хотите купить квартиру? Просто захотелось или кто-то требует?

Спросите у инвалида, подходит ему это или нет.