Что делать, если при принятии квартиры по ДДУ отсутствует отопление, водоснабжение и канализация?

• г. Калининград

Скажите, если на момент принятия квартиры по ДДУ, в квартире не работает отопление, водоснабжение и канализация (квартира без отделки). При этом разрешение на ввод дома в эксплуатацию застройщиком получено. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо составить претензию и потребовать устранения недостатков.

Ждать выполнения работ а если они просрочены то идти в суд

Зафиксировать недостатки, обратиться с претензией к застройщику с требованием устранить их до (указать срок). В случае не устранения оформлять иск и в суд. От госпошлины вы освобождены по закону о защите прав потребителей.